snowkiterussia

Поиск новости:
19.10.2017 18:51

КАК ВЫ ТАМ, НЕ МЁРЗНЕТЕ? 

Зима все ближе, а команда SNOWKITERUSSIA день и ночь мудрит над суперсредством от суровых холодов, хандры и прочих сезонных неприятностей. 

Немедикаментозное, негормональное и тотально полезное средство придумано несколько лет назад в среде people of wind (аха, есть такая каста среди homo sapiens). Наша пилюля завернута в яркую обертку с надписью "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ" и требует соблюдения особого режима приема. Подробнее об этом чуть ниже, но пока о тайных ингредиентах волшебного снадобья.

В его составе три сильнодействующих компонента: ДВИЖЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ и ЯРКИЕ КРАСКИ. В некоторых случаях (типа, фан-похода) в качестве вспомогательных веществ используются апельсины, мандарины и горячий глинтвейн.

Итак, что касается ДВИЖЕНИЯ. Если ты умеешь стоять на лыжах и доске, и понимаешь, зачем нужен кайт, то не пропусти старт регистрации фан-похода. А дальше пробирайся сквозь ветер и метель к заданной точке сбора, получай удовольствие от простых радостей жизни и не останавливайся ни на миг! Радость - в движении! Мы проверяли!

Второй компонент - ОБЩЕНИЕ. Это общеизвестный факт: люди ветра - светлые, жизнерадостные и мегаобщительные (за исключением небольшого количества интровертов). Даже если ты приедешь с другого города или даже с противоположного конца земли - тебе в красках расскажут почему зима самое прекрасное время года и порадуют бодрыми story из серии "как мы катали на Хаапсале в -45" с массой пикантных подробностей. Гарантируем: тебе будет о чем поболтать!

И наконец, что касается ЯРКИХ КРАСОК, то даже беглого просмотра фоток этого сообщества хватает чтобы понять: сноукайтинг - самый яркий вид спорта! Цветные кайты, яркая одежда участников и озаренные внутренним солнцем лица. А еще самые яркие в мире фрукты с повышенным содержанием витамина С!

Хандрить некогда - впереди самое фееричное приключение этой зимы!

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: