snowkiterussia

Поиск новости:
02.11.2017 19:04

ОРАНЖЕВЫЙ МАРШРУТ

Короткий обзор тех мест, куда мы заглянем двигаясь по маршруту "Оранжевое настроение"

 

ТОЛЬЯТТИ (Самарская область) - город, где родилась идея самого фееричного приключения зимы. Город в котором есть все: широченные магистрали, завораживающие пейзажи, крутые тачки (да, мы тут все патриоты), самые красивые девушки, а еще ветер, много ветра и бесконечно огромный спот – покрытое льдом Жигулевское море.

 

 

СТАРАЯ МАЙНА - это село еще недавно претендовало на звание самого старого села России –шутка ли более 1 700 лет простоять на одном месте. И кого в тех местах только не бывало: и имльменьковские племена, и булгары, и монголо-татары, и русские. Настоящая жемчужина Старой Майны -эко –парк "Русский берег" Место с особой архитектурой и неповторимой атмосферой. В прошлые поездки нам так понравилось там, что в этом году мы решили побыть там чуть дольше)

 

 

БУЛГАР (Татарстан)–то ли город, то ли музей, а скорее город-музей. Бывшая столица несуществующего ныне государства под названием Волжско-Камская Булгария . Там сохранились постройки прошлого с причудливыми названиями и назначением- Ханская усыпальница, "Белая мечеть", мавзолей, "Черная плата" и т.д. Зимой город приобретает совершенно волшебный вид и даже если вы "сто раз были там", стоит повторить в сто первый… с "Оранжевым настроением")

 

 

КАЗАНЬ (Татарстан)- загадочная и открытая, элегантная удивляющая, древняя и современная - негласная "Третья столица страны" сложена из противоречий, но, определённо, каждый найдет себе здесь занятие по душе. Хочешь-ходи по экскурсия и участвуй в квестах или гуляй по клубам и барам, веселись до самого утра, перезаряжай батарейки и продолжай! Главное, не теряй настроения!

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: