snowkiterussia

Поиск новости:
12.11.2017 18:51

5 ПРИЧИН ОТПРАВИТЬСЯ В ФАН-ПОХОД «ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ».  ПРИЧИНА № 3. ПРОСТО ОТДОХНУТЬ.

24 часа в сутки и семь дней в неделю ты слышишь: "Мужчина должен то, мужчина должен это…" А мы говорим твердо и уверенно: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ! Раз в год, точно должен оттягиваться на всю катушку, безо всяких "должен", всяких эстетских заморочек и прочего рафинада. 

ПРИЧИНА № 3. ПРОСТО ОТДОХНУТЬ.

 


Нормальный мужик хочет уйти в лес и слушать тишину, мерятся силами со стихией и чувствовать поддержку мужского братства, есть простую еду, приготовленную на костре и тестдрайвить брутальные авто на бездорожье! И команда SNOWKITERUSSIA знает как это устроить! У нас в активе немало успешно реализованных проектов – это фестивали "Моротиада» и «NIVAfest», тимбилдинговые мероприятия разного уровня. Да, мы знаем как сделать так, что бы вы отдохнули всей душой и на год вперед!

 

 

Всё внимание на пакет #3 «Оранжевого настроения»! Именно там собраны самые важные составляющие простого мужского счастья со стрелялками на полигоне, подледной рыбалкой, джипингом с элементами спортивного ориентирования и гонкой на собачьих упряжках, лазертагом в лесной чаще и тест-драйвом необычных вездеходов. Рождественский сочельник решено было отвести под зажигательное Казань-шоу и визит к татарскому деду морозу - Кыш Бабаю. И помни, при брони до 15 ноября действует скидка 10%

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: