snowkiterussia

Поиск новости:
29.03.2018 14:18

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЗАПОЛЯРНЫХ ЭКСПЕДИЦИЙ

Новый день марта принес последние известия от кайт-путешественников бороздящих северные просторы нашей страны.

Новый день марта принес последние известия от кайт-путешественников бороздящих северные просторы нашей страны. С окончанием приключения можно поздравить - Андрея ЗолотарёваЕгора Волкова, Романа Ельцова и Томаса Сёренсена. Их экспедиция на Канин нос с каждой минутой приближается к развязке-ребята едут на автобусе до Мезени. Рассчитываем на подробный отчет и много-много снежных фотографий. 



Андрей Громов и Валера Семенов вчера собирались переждать вьюгу в магазине Амдермы, но при участии друзей с «большой земли» нашли приют у Елены и Ивана Кононюк. Сегодняшний день путешественники планировали провести в поселке, поснимать поселок и провести там еще одну ночь. А дальше готовиться к переходу в сторону Кары. 

 


И сегодня появились долгожданные новости от TRANSARCTIC KITE EXPEDITION. И они не слишком оптимистичные: «Оба болеем, но выздоравливаем. Всё получается медленно и тяжело. Надеемся, что дальше будет легче», - отписались путешественники в трекере. Коварный грипп настиг кайтеров еще в Тикси, поэтому первые дни экспедиции парни провели с высокой температурой, тем не менее преодолевая небольшие отрезки пути. Последнее сообщение оставленное в 8:35 следующего содержания: «Стоим. Поправляем здоровье». Желаем, Кириллу Корабельникову и Дмитрию Смурову скорейшего полного выздоровления и ровного ветра! По-прежнему доступен для наблюдений трек

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: