snowkiterussia

Поиск новости:
09.11.2018 11:01

WINTER IS COMING!

Готовы к главному приключению нового года? С ЭТОЙ МИНУТЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАЧАЛО ПРОДАЖИ МЕСТ В ФАН-ПОХОДЕ НА КАЙТАХ И АВТОМОБИЛЯХ «ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-2019»!

На сайте вы можете выбрать подходящий вам вариант «Оранжевого настроение»  и количество времени, которое проведете в атмосфере добра, в кругу единомышленников и с самыми яркими эмоциями!

 

 

ПАКЕТ №1 «Максимум оранжевого» 
Ваш фан-поход продлится неделю! И этот максимум развлечений, общения и незабываемых приключений на заснеженной акватории Волги. С 2 января вы с комфортом располагаетесь в пансионате «Дубрава», проходите запланированный маршрут с ночевками и в последний день рассчитываете на ночлег в хостеле «People» в центре Казани. По дополнительной договорённости возможны рождественская и экскурсионная программы по Казани. 

Цена вопроса: 15 590 рублей.

 

ПАКЕТ №2 «Витаминный заряд» 
Версия light предыдущего варианта. В стоимость не включена ночевка в Тольятти и финальные выходные в Казани. Только кайтинг – только хардкор! Впрочем, во второй день пребывания в Булгаре планируется экскурсия в Сюкеевские штольни. 

Цена вопроса: 13 990 рублей.

 

ПАКЕТ №3 «Оранжевый гость»

Лучшее предложение для тех, кто не готов пройти 300 км на крыльях ветра, но хочет начать новый год с оранжевым настроением! Мы приглашаем тебя стать гостем фан-похода! Комфортное путешествие на микроавтобусе Fiat Ducato, домашний уют на лучших базах отдыха, 100 и 1 зимнее развлечение для детей и взрослых, мандарины и глинтвейн (для самых маленьких- безалкогольный), самые яркие эмоции и вкус настоящих приключений! Летим с нами! Тебе понравится!

Цена вопроса: Взрослый - 10 000 рублей, Ребёнок (3-10 лет) - 8 000 рублей

 

ПАКЕТ №4 - «Новый год с «Оранжевым настроением!» 
Мы знаем - это будет самый необычный новый год! Гонять под кайтом до самого боя курантов, а потом сидеть у костра под звездным небом, ловить снежинки и смотреть на огонь в теплой компании единомышленников. Конечно, много зависит от капризов погоды, но чудесную компанию, оранжевое настроение и природные красоты-гарантируем! Питание в стоимость не включено, только проживание. 

Цена вопроса: 990 рублей.

 

Все вопросы и пожелания можно адресовать Евгения Котлярова или по т. +7 927 261 38 98

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: