snowkiterussia

Поиск новости:
22.02.2019 22:30

ФРИСТАЙЛ - РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ГО ДНЯ

Участниками были продемонстрированы зрелищные трюки высокого уровня сложности с перехватами планки, приземлением в wrapped и blind, проездами по установленной фигуре для джиббинга.

Результаты 2-го дня

 

Мужчины Лыжи Фристайл

 

1. Черкашин Антон
2. Смирнов Дмитрий
3. Ерофеев Вадим
4. Черкашин Олег

В проведенных заездах участники использовали кайты площадью 9-11м2.

 

Отгоняли фристайл мужчины сноуборд.

 

Финальный заезд был очень сложным. Борьба за первое и второе места развернулась между действительным чемпионом России молодым райдером Денисом Усовым и  многократным чемпионом России,  чемпионом Мира и Европы Артемом Гаращенко.

Каждый из них прыгнул в заезде по четыре перехвата и совершил проезд по парковой фигуре.  Ветер был слабым, 4-5 м/с и райдеры использовали кайты 17м,  хотя во время заезда приходили значительные усиления.

Усов выглядел более убедительно в первой половине заезда,  но Гаращенко показывал постоянно большую скорость на входе и выходе из трюков в сочетании с более низким кайтом. Как оказалось при подсчете очков, эти судейские критерии стали решающими и вывели Гаращенко на первое место с преимуществом всего в 0.2 балла.

1. Гаращенко Артем
2. Усов Денис
3. Чеганов Владимир 
4. Кавтаскин Сергей

 

Во второй половине дня были проведены заезды женщины сноуборд.

 

Удачный посев по сетке создал интригу в каждом из кругов,  и имя чемпионки сложно было угадать до самого окончания финального заезда. 

В финале мастерством мерялись опытные спортсменки с мировыми титулами,  показывая высокую технику исполнения трюков.  В начале заезда лидеры исполняли одинаковые трюки со схожими оценками: чисто приземляли raley в blind,  перехватывали flat3 с трамплина, использовали парковую фигуру.  Но ближе к концу заезда Анна Каменовская поыгнула Back 2 Blind AirPass с хорошей амплитудой и скоростью,  ответить на который Татьяна Сысоева уже не смогла,  что принесло ей второе место,  а победа заслуженно досталась Анне.

1. Каменовская Анна
2. Сысоева Татьяна
3. Букреева Мария
4. Наугольникова Алиса

 

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: