snowkiterussia

Поиск новости:
13.07.2018 07:49

ЗИМА БУДЕТ С «ОРАНЖЕВЫМ НАСТРОЕНИЕМ»

Нам, команде SNOWKITERUSSIA, конечно, очень нравится и лето, и жара, и бабочки с комарами, но ловим себя на мысли, что .... снежка-то все равно не хватает.

Нам, команде SNOWKITERUSSIA, конечно, очень нравится и лето, и жара, и бабочки с комарами, но ловим себя на мысли, что .... снежка-то все равно не хватает. Поэтому строим планы на грядущую зиму и сезон 2019! А держать эти самые планы при себе уже совершенно невозможно.

 

Ловите и готовьтесь! Новая зима снова обещает быть жаркой! 

 

  • Открывать новый 2019-й год традиционно будем с «Оранжевым настроением». Назначили даты - с 3 по 6 января 2019 года. Маршрут фанового кайт-похода в этом году решили сместить на север: Ульяновск-Лаишево-Казань-Свияжск.
  •  Для тех, кто считает, что лёд - это слишком хардово, добавили гонку по пухлячку по холмам Свияжска.
  • Сопровождать и заботиться о комфорте в новой гонке будет не только автомобиль сопровождения, но и судно на воздушной подушке. 
  • «Оранжевая встреча» в первый вечер, гастрономические изыски каждый день, атмосфера добра в кругу единомышленников - это все мы сохранили. Думаем как приумножать) 

 

А совсем скоро поделимся и подробностями «Жигулевского моря-019». Там и вовсе планируется нечто грандиозное! Ждите подробностей! 
 

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: