snowkiterussia

Поиск новости:
09.12.2023 08:02

9-10 ДЕКАБРЯ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ «ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ. ВАРЕЖКИ» БУДУТ ДЕГУСТИРОВАТЬ СТРИТФУД И ЗАВОЁВЫВАТЬ СПОРТИВНЫЕ МЕДАЛИ

Уже в эти выходные, 9-10 декабря, набережная Автозаводского района станет центром притяжения горожан и гостей города. В эти дни здесь будет проходить фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море. Варежки». Организаторы зимнего события - клуб «Сила Ветра», ресторан «НЕБО» и медиапроект «БИГ ТЛТ» - продумали программу таким образом, чтобы интересно было всем, а низкие температуры, обещанные синоптиками, не дали замерзнуть!

В первый день сделали ставку на музыку и танцы от лучших диджеев, которые будут играть без остановки. Сеты музыкантов продолжительностью более семи часов позволят гостям фестиваля максимально разнообразно провести досуг. Времени хватит и для того, чтобы принять участие в многочисленных конкурсах и выиграть призы от партнеров и продегустировать все разнообразие фестивального стритфуда.  Для детей с 14 дня и до темноты будут работать зоны подвижных игр и лагерь навыков SkillCamр. Перевести дух и согреться можно будет в теплом шатре с массажными креслами от YAMAGUCHI. А вечером небо над набережной разгорится огнями праздничного салюта.  

 

День второй соберет самых спортивных тольяттинцев, причем как профессионалов, так и любителей! 10 декабря фестиваль начнётся с зарядки, а дальше кто-то из гостей, наверняка, решит принять участие в эстафете скандинавской ходьбы или в семейных стартах и выиграть фестивальную медаль. Другие займут места на зрительных трибунах и будут наблюдать за гонками автомоделей или полюбуются виражами авиамоделистов. Велосипедисты обещали добавить новогоднего настроения костюмированным заездом.  

 

Солидности фестивалю добавит выставка автомобильных брендов EXEED, Geely, Tank, Haval, а за красоту и креатив будут отвечать представители ивент-агентства СИНХРОНИКА.

 

Бесплатный безалкогольный глинтвейн и горячий чай создадут настроение выходных и не дадут замерзнуть гостям и участникам.  Надевайте варежки и приходите отдыхать всей семьей!

 

Последние новости фестиваля активного отдыха «Жигулёвское море. Варежки» ищите в официальной группе  "Жигулевское море. Варежки".

          Вход свободный! 0+.

 

Организаторы:

Спортивный клуб «Сила Ветра»

Ресторан NEBO

Журнал и сайт «БИГ ТЛТ Большой Тольятти»

 

Партнеры:

Альфа-Банк

Группа компаний «Тон-Авто»

ивент-агентство СИНХРОНИКА

FitnesSHOCK - вкусные десерты без сахара

ДоДо пицца

 

Информационные партнеры:

ЛАДА-МЕДИА

Дорожное Радио

2ГИC

 

Спорт:

YAMAGUCHI

Спортклуб Sport Town New

Школа бега RUN TLT

«ВелоТольятти»

«Русские нордики» - скандинавская ходьба в Тольятти

«Моржи Тольятти new»

 

Фестиваль проходит при поддержке Министерства туризма Самарской области и администрации г.о. Тольятти в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: