snowkiterussia

Поиск новости:
07.01.2023 22:16

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА I-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ

Открыта регистрация на первый этап Кубка России по парусному спорту, который пройдёт с 25 по 30 января 2023 года в Тверской области в г. Конаково.

Соревнования пройдут в дисципилинах курс-рейс и фристайл и в классах: сноукайтинг курс-рейс — доска, сноукайтинг курс-рейс — лыжи, фристайл -доска, фристайл — лыжи.

«В течение четырех гоночных дней, с 26 по 29 января, спортсмены примут участие в соревнованиях на разнообразных дистанциях акватории Московского моря. По формату пройдут традиционные гонки флота и любимый многими участниками марафон», - рассказали организаторы.

И приятный бонус. Поскольку организатор события - Konakovo River Club, то для участников предусмотрена скидка 20% на проживание в отеле.

Зарегистрироваться онлайн можно здесь

Помимо гоночной программы, на выходных спортсменов и зрителей будет ждать интересный досуг на берегу: запуск гигантских воздушных змеев, бесплатная баня после первого гоночного дня, караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалом, музыкальное шоу в субботу, а также праздничная церемония награждения в воскресенье.

 Больше информации о событии - на сайте Konakovo River Club.

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: